Как вы относитесь к гудящим у соседей кранам? Когда соседи включают кран начинается дикий гул. как с этим бороться?
- берушами или домоуправом
Жалоба в письменном виде в управляющую компанию. Может быть, много жалоб. При бездействии - в управу, префектуру, мэрию.
не обращаю внимания.
не на всю ночь же они включают кран
Вызовите им сантехника, для замены прокладки. Минутное, копеечное дело...
Приоткрыть кран у себя, а потом идти к соседям и менять прокладку ну, резиновую заглушку внутри вентиля.