Как вы относитесь к гудящим у соседей кранам? Когда соседи включают кран начинается дикий гул. как с этим бороться?

- берушами или домоуправом

Жалоба в письменном виде в управляющую компанию. Может быть, много жалоб. При бездействии - в управу, префектуру, мэрию.

не обращаю внимания.
не на всю ночь же они включают кран

Вызовите им сантехника, для замены прокладки. Минутное, копеечное дело...

Приоткрыть кран у себя, а потом идти к соседям и менять прокладку ну, резиновую заглушку внутри вентиля.