что мне делать?

Amelie ! Профи (774), закрыт 17 лет назад
Моему любимому не нравится,что я часто встречаюсь с подругами. Подруги говорят, что он собственник.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
У тебя подруги!!!СУКИ!!!Если ты его бросишь,то его махом какая нибудь из твоих подруг подхватит!!!Я уверен!!!Женской дружбы не бывает!Ваще какое они имеют право обсуждать его?!Тебе бы понравилось если бы твоего парня друзья обсуждали тебя?!Так что думай сама.Просто стань реже общаться со своими подругами,и рамсани их что бы они не обсуждали его!!!ВАЩЕ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ЧТО ОНИ ЛЕЗУТ В ВАШИ ОТНОШЕНИЯ!!!Это твой парень, а не твоих подруг.
Остальные ответы
Алёна Мыслитель (7123) 17 лет назад
Советую прислушаться к тому, что тебе говорит любимый человек. Ведь жить-то тебе не с подругами, и не за них замуж выходить, и рожать детей не от них. Когда есть мужчина в твоей жизни, то все подруги должны отходить на второй план, так как среди них очень много может быть тех, кто желает тебе "добра". Зачем испытывать судьбу? Береженого, Бог бережет! Удачи тебе!!!!:-)
Ирэн Мастер (1287) 17 лет назад
Может и не стоит слишком часто встречаться с подругами, но свое личное пространство надо отвоевывать! Учись так распределять свое время и внимание, чтобы ни твой любимый, ни подруги не чувствовали себя обделенными!
Алексей Гебя Знаток (378) 17 лет назад
Меня тоже это бесит,особенно когда после встречи с подругами девушка начинает до всего докапываться.Полностью,на 100%, согласен с Кумаром.Подруги могут желать счастья только когда сами счастливее.Зачастую так не бывает.Им всем наплевать на твою жизнь.Бывают до того лицемерные,что могут даже плакать вместе с тобой из-за неприятностей,а вглубине души радоваться чужому горю.Поделись с подушкой,чем с подружкой!
Источник: Опыт поколений.