во дворе стукнули машину, не сильно, но неприятно, погнули накладку на бампере и не большая вмятина на багажнике, машина

Михаил Ученик (158), закрыт 16 лет назад
кредитная, страховка каско. Что делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Ольга Прогоннова Мыслитель (7100) 16 лет назад
Вызвать ГИБДД для регистрации повреждений. Сообщить в страховую компанию, подать заявление о наступлении страхового случая. Дальше в страховой компании Вам, возможо, назначат экспертизу и назначат сроки выплаты страховой суммы. Удачи!
Остальные ответы
pushcan Профи (966) 16 лет назад
Вызывать ГИБДД и страховщиков. все оформят и сделают)
Критик_Выискался! Гуру (4288) 16 лет назад
1) Милиция
2) Страховка
3) Сервис
Ленка Профи (618) 16 лет назад
в свою страховую компанию
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Сначало вызови ГАИ,потом позвони в страховую компанию.
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Вызываешь ГАИ. Со справкой в страховую. Все так же, как при ДТП при наличии виновного
игорь григорьев Гуру (4083) 16 лет назад
Надо вызвать милицию что бы протокол составили Вы же не знаете кто стукнул.Лучше участкогого при этом дать немнеого денег Потом с протоколом в страх контору Гаишники тут не удел потому что машина не двигалась
Виталий Ушаков Гуру (4954) 16 лет назад
Гаи истраховая.
Незабудь выставить знак аварийной остановки, а то на протокол влетишь, они это любят.
Источник: л/о