А Собчак - суперская тетка. Вот ее все не любят. А я считаю, что она так прикольно говорит и выражает свои мысли, что ее слова можно записывать как цитаты. Респект Ксюхе!
Я в тысячный раз заявляю- обожаю Ксюшу!!!ей хоть и хороший старат дала папина фамилия,но остается такой популярной только благодаря себе!даже здесь,каждый 5 вопрос касается собчак!особенно как она жестко стебется над всеми!!! а кто ее обсирает,это люди у которых потлок это писать гадости,про людей добившихся хоть чего то в своей жизни!
терпеть не могу.хотя тимати-ещё ничего,у него есть несколько классных песен.но вот все остальные!!!такое впечатление,что он помешанный.ну что он поёт?:подойди ко мне поближе повернись ко мне спиной,встань на четвереньки,пришёл твой ковбой,легендарный герой или просто плей бой.я буду тебя делать,пока ты не скажешь:"хой" или люблю шо-то там твоё,особенно вид сзади.и людям ещё такое нравится,кошмарррррр!!!!