кто их любит?

Пользователь удален Знаток (457), закрыт 16 лет назад
а кто не любит?
Лучший ответ
Ольга Бутузова Ученик (208) 16 лет назад
нет вообще я лошадок люблю, но эту как то не очень и вообше мя тошнит от неё
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (866) 16 лет назад
Ужжжжжжжжжжжооооооооооооооооссссссссссссссссссссссссссссьььььььььььььь
Светлана Просветленный (46602) 16 лет назад
о ужас...
я не сомневалась в её лошадиной красоте
Olga from S-Pb Гуру (2652) 16 лет назад
АААААААААААААААААААА Ненавижу их!!!!
ГлаМурка Просветленный (23792) 16 лет назад
ну кто то же их продвигает)))
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
по краям нравятся, а в середине нет
Я Мастер (1356) 16 лет назад
Тимати не люблю - много пафоса и ничего более.

А Собчак - суперская тетка. Вот ее все не любят. А я считаю, что она так прикольно говорит и выражает свои мысли, что ее слова можно записывать как цитаты. Респект Ксюхе!
Cash Мастер (2048) 16 лет назад
Согласен со всем вышесказаным
Пользователь удален Профи (559) 16 лет назад
фуууу...убери!Слишком понтов много!а если есть понты ,то надо за них отвечать!а это тряпки!да и воообще ненавижу обоих особенно СОБЧААААААК!
gorgeous smile Мастер (1429) 16 лет назад
Я в тысячный раз заявляю- обожаю Ксюшу!!!ей хоть и хороший старат дала папина фамилия,но остается такой популярной только благодаря себе!даже здесь,каждый 5 вопрос касается собчак!особенно как она жестко стебется над всеми!!!
а кто ее обсирает,это люди у которых потлок это писать гадости,про людей добившихся хоть чего то в своей жизни!
Сова Профи (665) 16 лет назад
терпеть не могу.хотя тимати-ещё ничего,у него есть несколько классных песен.но вот все остальные!!!такое впечатление,что он помешанный.ну что он поёт?:подойди ко мне поближе повернись ко мне спиной,встань на четвереньки,пришёл твой ковбой,легендарный герой или просто плей бой.я буду тебя делать,пока ты не скажешь:"хой" или люблю шо-то там твоё,особенно вид сзади.и людям ещё такое нравится,кошмарррррр!!!!