до сколько работает супермаркет ОКЕЙ ( в СПб) ? до 22 или 21 часа ?

GG Просветленный (29684), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
очень надо !
спасибо!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1677) 16 лет назад
вообще то штуки четыре работаю круглосуточно,подробности мылом
Остальные ответы
Ромка))) Мастер (1046) 16 лет назад
Ща тебе напишут круглые сутки и потом выбирай лучший ответ))))))))) )
Тата Просветленный (34911) 16 лет назад
Хм.. кажется до 23... Блин - вот озадачил(((( Знаю что Перекресток и Пятерочка (ака Агроторг мой подшефный) - до 23 00(((. Завтра спрошу на работе у менеджера - обязательно!