При запуске игры Call of duty Modern warfare 3-multiplayer пишет could not load localization.txt

Andrey Maslov Знаток (443), на голосовании 12 лет назад
Скачал со стима Call of Duty Modern warfare 3-multiplayer . Все скачалось установилось, ну дума все! Поиграю щас! Ага! Поиграл! Пишет "could not load localization.txt please make sure call of duty:modern warfare is rin from the corrtct folder". Думаю, что за нах! Написал в поиск этот файл - localization.txt, так его вообще на компе нет. Зашел на стим, проверил целостность кэша. Пишет все нормально. Все файлы загружены 100%. Попробовал еще раз запустить - тажа фигня. Делал все тоже самое по 20 раз, искал решение проблемы в интернете, там куча таких же как я! Никакого путевого ответа я так и не нашел. Ну, надежда только на вас!
Голосование за лучший ответ
aleks001 Гуру (3252) 12 лет назад
Таколо файла в игре нет в ошибки написано а такой файл тока разработчики могу создать это спецальные команды ты скачай ещё простую CoDMW3 я так думаю как молодой скриптёр а как простой мальчик "Та мне пофиг на твой вопрос" Но я скриптёр вот твоё решение проблему попробуй игру скачай если всё такжи то из просто игры стырь этот файл а в мультиплеер перекинь но возможна что пару модов не хватает ты попробуй кряк скачать
Mr Hater Профи (916) 12 лет назад
Поставь на sp и mp английский язык в свойствах и перекачай их. Да, всё будет на пиндосском, но зато будет работать. Да и не важно это в mp