Почему в России выгоднее быть нацменом, чем русским ???Там и льготы разные и пособия, и субсидий больше и выше и центры

1 Просветленный (31770), закрыт 16 лет назад
.
культурные строятся..а русские - побоку??? чего-то туплю, наверно..
Дополнен 16 лет назад
.
просто сие - факт..вот как-то так..
Лучший ответ
Вероника Просветленный (24040) 16 лет назад
Потому что закон запрещает плебесцит. И варвар обрастает правами. Гибель Рима не в том, что его победили, а в том, что - взяли изнутри. Замещение коренного населения. После того, как варварам дали право голоса. Теперь Европейская цивилизация ( смело можно сказать, что с Петра - и у нас она европейская ) - повторяет ошибки Рима. А история мстит тем, кто не извлекает из нее уроков.
Источник: Париж с трудом можно назвать французким сейчас, например. Лично я видела там почти только арабов-переселенцев.
Остальные ответы
SuriKot . Мудрец (13548) 16 лет назад
А ещё оскорбления в транспорте, "Понаехали тут в нашу Россию", и того и гляди изобьют на улице среди бела дня.
Кристина Z Гуру (3435) 16 лет назад
Россия - щедрая душа, но к сожалению только к чужим, которые потом нам же гадять. Россия для русских.
xandr Мастер (1297) 16 лет назад
Привычная сердобольность.
Ak.Iv. Мудрец (11834) 16 лет назад
Может, с приступами фобии надо справиться самому .
Ну,а если тяжелый случай- следует обратиться к специалистам...
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Абсолютно ошибочное мнение. Нацменам если и помогают, то только их национальные диаспоры из-за рубежа. А как живут русские, переехавшие из нацреспублик - это страшное дело. Потому. что властям на свой народ абсолютно наплевать. И ещё потому, что русские ПОЗВОЛЯЮТ так с собой обращаться, да ещё и как стадо идут за эту власть голосовать.
Makuz Мыслитель (5239) 16 лет назад
Государственная программа по уничтожению русского населения =)
_ Гуру (3123) 16 лет назад
Дело в том что у нас в России есть законы поддержки национально-культурных автономий и коренных народов(точно не помню, кажися ето есть в Конституции) - например коренных народов севера. Вот чукчи и ненцы могут полуить особые права на рыбные промылы - а русские-поморы - нет! (было дело в Мурманской или Архангельской области).
А закона об русском народе нет. Слово РУССКИЙ в Конституции встречается только в связи с РУССКИМ ЯЗЫКОМ.