Чем уталить жажду ?

Ксавьера Мыслитель (7672), закрыт 16 лет назад
Очень хочется сладкого !!!
Уже столько сьела, но не проходит ((((
Дополнен 16 лет назад
Овечкин , спасибо за замечание !!!
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 16 лет назад
В жаркой Средней Азии жажду утоляют горячим зеленым чаем без сахара, айраном (в наших условиях берем кефир или ацидофилин, разводим пополам с холодной кипяченой водой и напиток готов, гурманы могут добавить специи см. http://otvet.mail.ru/question/7480431/ ). В России раньше был распространен клюквенный морс, он прекрасно утоляет жажду, тоже можно сказать о брусничном морсе, он еще придает и бодрость. Хорошо утоляет жажду кислый хлебный квас (но не приторносладкий).
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (457) 16 лет назад
Попей воды, желудок заполнится и не будешь хотеть ничего^^
Пользователь удален Мастер (2478) 16 лет назад
Теплая вода с лимоном, аптечная трава и сахар - 2 стакана
Ольга Прогоннова Мыслитель (7100) 16 лет назад
Похоже, что у вас обыкновенная депрессия. Организм, пытаясь защитить себя от стресса, требует сладкого, чтобы снять напряжение. Попробуйте принять успокоительное и хорошенько выспаться.
Витмор Профи (689) 16 лет назад
Жажду можно утОлить зеленым чаем! Учите русский язык!
Павел Paul Мастер (1216) 16 лет назад
сам лучшее эт свежий берёзовый сок.я свежий,то даж вкус ничё..а жажду по любову уталит
Christina Профи (541) 16 лет назад
горячий чай..100%
Источник: опыт