муж засранец, как с этим бороться

Анна Гоголева Гуру (3166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nik.ol. Мастер (1247) 16 лет назад
Борюсь с этим уже пять лет и бесполезно, насчёт советов засраться самой я думаю это глупо. Я например не могу жить в свинюшнике, я просто от этого болею. Поэтому если ты его любишь, я думаю, что это не самое страшное в жизни просто люби его таким какой он есть и всё наладится и он в конце концов сам привыкнет к чистоте и порядку. Терпи.
Остальные ответы
Irina Гуру (2535) 16 лет назад
купить ему памперс
евгения Гуру (3677) 16 лет назад
нахер он тебе такой нужен? а вообще клин клином! стань засранкой, если не хочешь разрушить брак. Удачи!)
Михаил Иванов Гуру (4323) 16 лет назад
Смените систему питания...
Пантера Черная Мыслитель (7037) 16 лет назад
Никак. Все равно не получиться. Разве что вести себя как он. Клин клином, как говориться.
*** Профи (924) 16 лет назад
А до свадьбы он тоже таким был или это ты его испортила? Если ты, то приложи все усилия, чтобы исправить свою ошибку, а если таким был, то зачем выходила за него? Нравился?
Евгений Лукинов Мудрец (12153) 16 лет назад
Помой его! Он наверняка это любит!
Софья Уютова Мастер (1926) 16 лет назад
бросай его.. . если любишь, будет непросто, но все равно сможешь. Если не любишь, то зачем он тебе? Не бойся перемен. Переменя всегда к лучшему, помни это.
Пользователь удален Гуру (2882) 16 лет назад
никто не сможет ему помоч, пока он сам этого не захочет, ищите другие способы борьбы, например, подумайте как можно извлеч из этой ситуации выгоду... и т.д.
Юлика Гуру (2932) 16 лет назад
Да они все засранцы - но без них мы не можем))))
R@mahka-Lugovskaya Мастер (1494) 16 лет назад
Мы выбираем и получаем! Бороться бесполезно! Ну попробуйте не убираться дня два.Что из этоговыйдет? А так или принять или послать! Решать Вам. Удачи!
Katana Гуру (4178) 16 лет назад
А что, часто трусы стирает часто, как тот ёжик из анекдота? Запасись стир. порошком, борьба бесполезна. Для незнающих: Ёжик трусы стирает и бормочет : "Вот.. . никому нельзя доверять. . А ведь только пукнуть хотел! "))
Пользователь удален Мастер (2370) 16 лет назад
Мадам - вашь муж засранец! В обоих смыслах слова.

Но ведь полюбили Вы этого засранца за что-то.. . :)))
Небо Оракул (53491) 16 лет назад
Анна, Вы его не любите.. если что то не устраивает.. то просто нужно говорить.. и даже заставлять.. видимо, его родители не прививали ему основ гигиены... Помогите Вы!