А вы всегда выключаете галочку когда задаёте вопрос что бы ответы не приходили на меил?

Светлана Мудрец (10553), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (612) 16 лет назад
всегда забываю, а потом чищу ящик и клянусь себе в следующий раз обязательно поставить
Остальные ответы
Алекс Профи (956) 16 лет назад
Я ёё вообще не отключаю.
Еленочка) Мастер (1789) 16 лет назад
Даже и не думала об этом))
Макс Комиссаров Знаток (464) 16 лет назад
Всегда,а то потом заколебут!
Виктория Мыслитель (6510) 16 лет назад
а я даже не знаю что за галочка!((((
Viktoria Eshina Гуру (4138) 16 лет назад
у меня приходят на майл. это ведь не проблема
Алена Наумова Мастер (1387) 16 лет назад
Да. А то каждую секунду агент пикает.
Коротеев Александр Высший разум (112972) 16 лет назад
Всем кто не знает!

Если хотели снять и забыли, если сняли и пожалели.

В вопросе есть ссылка: "Отписаться"/"Подписаться". На своих вопросах она ТОЖЕ действует - прямо как эта галочка. Всегда можно регулировать - сколько угодно и в обе стороны.

Я обычно отключаю когда задаю и слежу напрямую, а когда поток ответов ослабевает - включаю, чтобы страницу часто не обновлять.
Пользователь удален Знаток (288) 16 лет назад
нет, я просто поставила ответовское мыло в черный список и не парюсь