Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Все ли люди умеют правильно подбирать себе одежду...? Можно ли этому научиться, или-это дело вкуса...?

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18697), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Антипова Мастер (2204) 14 лет назад
Это дело вкуса, но этому можно научиться.
Остальные ответы
кимоно Мыслитель (6667) 14 лет назад
Я думаю, что научиться этому можно, правда, когда у человека чувство стиля от Бога, это видно сразу и таких людей единицы.. . Остальные - скорее науились )
Елизавета Фролова Знаток (376) 14 лет назад
Можно научиться подбирать себе одежду и всегда стильно выглядеть, но придумать что-то новое... Для этого нужен талант!
Пользователь удален Мастер (1079) 14 лет назад
Одна моя знакомая отличается полным отсутствием вкуса в одежде, о стиле тут и говорить не приходиться.. . В общем ей учится бесполезно.. .
Но вообще конечно в большинстве случаев этому можно научится, хотя у большинства людей чувство стиля врожденное.. . И слава богу иначе было бы страшно ходить по улицам...
Пользователь удален Профи (855) 14 лет назад
К сожалению умеют не все... На самом деле для того, чтобы подобрать одежду непосредственно для определённого человека, которая подошла бы именно ему по всем критериям - очень сложный и долгий процесс, потому что я, например, могу обойти целый рынок за одной футболкой, которую так и не встречу, цвет, ткань, стиль, фасон и ещё очень много признаков по тому, как каждый выбирает себе одежду. Проблема в том, что некоторые ищут только по одному критерию: лишь бы подошло... это досадно... и когда какая-нибудь милейшая блондиночка идёт в непонятной футболке с намёком на рубашку странно синего цвета, которая каким-нибудь случаем ещё и будет выглядеть весьма строго, совершенно не подходя к доброму светлому лицу легкомысленной в силу, может быть, своего возраста девочки будет смотреться не то, чтоб нелепо, а просто смешно, но часто люди не замечают подобных мелочей как например свой внешний вид, и есть ещё одна вещь: нельзя доверять покупать вещи для себя кому-то, есть много критериев почему выбор того или иного человека вас не устроит, можно выбирать вместе, но никак не доверять кому-то полностью свой вкус дабы избежать возможных казусов.
Источник: Просто размышления
Лариса Гайдукова Знаток (278) 5 лет назад
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
Ссылка на приложение:
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
Похожие вопросы