Вы верите в любовь с первого взгляда???

Flash-ka Знаток (377), закрыт 16 лет назад
Я недавно шла по улице и столкнулось с молодым человеком.. . мой чемодан упал и он помог мне всё сложить ...а когда я посмотрела на него, то в груди что-то кольнуло.. . и я поняла, что влюбилась...
Лучший ответ
MrDX Гуру (4951) 16 лет назад
ТРУ, а больно чемоданом ты стукнула...)))) ?
Остальные ответы
Элли Знаток (301) 16 лет назад
О класс! типичная ситуация из романтического кинофильма! так и должно быть, все красиво и неожиданно!!!!
нина онопченко Мастер (1745) 16 лет назад
конешно бывало, но чтоб закрнчилась ета любовь удачно совсем мало шансов
Марина Губина Мастер (1243) 16 лет назад
Раньше надеялась и верила, сейчас убеждаюсь, что такого не бывает!
Katy Просветленный (25815) 16 лет назад
Верю. У меня так и было.
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
верю.. . искорка у вас уже пролетела. так что удачи...
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 16 лет назад
Поздравляем! Повезло!
Virus Профи (677) 16 лет назад
в любовь нет, может влюбленнось (влюбится можно, а полюбить нет) лично я так думаю
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Я только в такую любовь и верю, не понимаю как это можно постепенно влюбиться..
Источник: Приветик !!!Нескучной ночки ..и хорошего настроения..
Zagadka Профи (763) 16 лет назад
конечно! она существует