Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

надумала продавать пленочный фотоаппарат olumpus trip af 30 (б/у). за сколько его сейчас можно продать?

Ольга Мастер (1211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Хорошилов Гуру (2897) 14 лет назад
Подарите малоимущим! Это правильнее.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (656) 14 лет назад
лучше выкинь, купят рублей за 50-100
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176215) 14 лет назад
Такой уже трудно продать. Просто оставь как память.
Пользователь удален Ученик (126) 14 лет назад
продай мне))) могу асю дать 465699432. вот ) спишимся?)
Микки Матриксович Знаток (362) 14 лет назад
Лёлечка, миленькая, на образке умненькая девочка. Давай подумаем ка вместе с тобой за сколько сейчас можно продать аналоговый фотоаппарат, а?
Ты должна понять и осознать всю безнадёжность своей ситуации. И по твоему образу уже видно, что ты наперёд и лучше кого бы то нибыло знаешь ответ на этот по сути глупый вопрос. Ты конечно можешь найти немало лохов по интернету но это ихнии проблемы.
Вот давай на чистоту, вот если ты сейчас приедешь в мой город, подъедешь к подъезду и позвонишь по домофону и если я ещё не засну, и не пошлю тебя крутым матом то спустившись и скрепя сердцем как раритет приму даром твой антиквар.
Так что я думаю ты сама поняла "ответик" на свой "вопросик", а я тебе добавлю... что если тебе самой лень спуститься к мусоропроводу и выкинуть старьё в помойку то другим ЭТО СДЕЛАТЬ И ПОДАВНО В ОБЛОМ!
Да и ещё слово олимпус пишется через "Y", OLYMPUS! А не ОЛУМПУС!
Похожие вопросы