Как редактировать исходный код программы?
Есть исходник (source). Как и чем его редактировать? Как узнать, на каком языке создан этот код?
Как правило язык можно узнать хотя бы по расширению файла :) Исходники на ассемблере - .asm, на си - .c, на си++ -cpp (для C/C++ есть еще заголовочные файлы - они с расширением .h), на паскале - .pas. Это сделано просто, чтобы хоть как-то отличать исходники, не открывая файлы. А сами файлы исходников - обычные текстовые файлы. В любом текстовом редакторе открывай типа блокнота или Notepad++.
на сайте, где скачал, описание на каком языке
вытащить кодик и поковырять его в Notepad++.
руками и головой)))
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="41768417:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>