почему у вас нет своего альбома на фотомэйле?? я ничего не пойму!!!

MIPSI Профи (951), закрыт 16 лет назад
у меня нет,
потому что мои хитроумные глаза вас приведут в бешенство,
от моих чудесных блестящих волос вас забьет из стороны в сторону
да и интерьер моего особняка, признать, сегодня неподобающий)))))) )
а у вас какие на то причины?))))))
Дополнен 16 лет назад
Анаsтасия.
нельзя так завидовать моему аватару и моей красоте)))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1312) 16 лет назад
А у меня есть, я там некоторые работы сделанные мною в Photoshop выкладываю
Кристина Сумасводящая Профи (555) 16 лет назад
А у меня есть! Хоть и фотки своего особняка я тоже не выкладываю!
Ex$TrAVaGanZa Мыслитель (5501) 16 лет назад
у меня есть... и причем не один альбом :)
прелесть Мастер (1211) 16 лет назад
поч нет? есть! и даже периодически обновляется!
Злые вы. Ушла я от вас. Мудрец (18202) 16 лет назад
Моя любовь к беляшикам привела к следующему:
я начала тратить слишком много денег на сей продукт... в итоге я "проела" свой особняк и теперь живу в картонной коробочке.. .
из-за того, что я не ела ничего кроме беляшиков, у меня начали сечься, ломаться, а местами и выпадать мои некогда прекрасные волосы.. .
мои глаза... с рождения косые и разноцветые.. .
из-за любви к беляшикам я заработала целлюлит и множество прыщей.. .
мои ноги кривые и толстые.. .
Ты еще хочешь увидеть мои фото?! ? Я берегу ваши нервы, товарищи