Что такое анша абдуль? кто такой биборан?
Маслята тупые
Абдуль: обзорщик игр, комп. оборудования; Борец за Добро и Справедливость (никогда не врал, разоблачал обманщиков, пытался донести людям истину, правда люди не воспринимали это в серьёз, из-за чего Абдуль ушёл из Абдуловеры, а потом и вовсе ушёл из интернета)
Враги Абдуля и Абдуловеры:
Ваномас (обзорщик): обвиняется в обмане на видеокарту (Geforce GTX580)
Сергей Симонов (Хрен пойми что снимает): обвиняется в сотрудничестве с Ваномасом (читать выше)
Сергей Мавроди: обвиняется в обмане огромново количества людей, в 90-х годах из-за Мавроди много людей осталось без денег, а некоторые вообще без квартиры.
Про самого Абдуля ничего не известно (никто не слышал его настоящий голос и никто его не видил)
Думаю что объяснил всё понятно, Анша Абдуль тчк
ШУЕ ППШ
это шизофрения в сети. раньше таких принудительно лечили, теперь государству дорого психов на халяву кормить - позакрывали половину дурок. вот теперь они и резвятся в сети.
короче - не берите в голову, и помните - шизофрения заразна.