Кто против курения?

RAGNAROEK Просветленный (24973), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (8322) 16 лет назад
Я не курю уже 9- й месяц ! Стаж курения - 32 года! 30 сигарет в сутки!
Люди! Если бы вы знали, какой это кайф - НЕ КУРИТЬ ! !Ничто с этим не сравнится! Просто - крылья за спиной! Меня,даже, на стихи "пробило" ,
антикурительные. Здесь не размещается - не тот формат. Кто хочет - пришлите свой емайл - с удовольствием пришлю...
Остальные ответы
Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218) 16 лет назад
Все те, кто не курит. И я в том числе.
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
Я против, не вижу смысла глотать вонючий дым, тем самым сознательно себя травить
winga Мудрец (13477) 16 лет назад
ща хабарик затушу и буду против
Антон Копачев Гуру (3608) 16 лет назад
сам курю,хочу бросить....
lusi dok Мудрец (10253) 16 лет назад
я - против курения. и за тех кто отказывается, и за тех, кто говорит о своём желании отказаться.
курение - это не просто зло - это неосозное служение бессилию.
Гала Мыслитель (6890) 16 лет назад
Курит или нет это личный выбор каждого. На всех повлиять нельзя. Я против, что курит мой муж. Покупать за деньги себе смерть? Этого я не понимаю.