Мужчины, для Вас "Кобелина" -пачотное звание или повод оскорбиться??? =)))

Виктория Просветленный (36349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Afanaseff Sergey Просветленный (33145) 16 лет назад
Для меня любое оскарбление это КаМпЛиМеНт....)))))
Остальные ответы
Алена Кузнецова Просветленный (27943) 16 лет назад
ахахххаххааа ЛЮБИМКА 5 БАЛЛОВ ))))))))))))
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
Зайка, смотря от кого. Если девушка, которую ты любишь говорит тебе это, то тебе все равно что она говорит, потому что ты ее любишь. А если это говорит какая-нибудь срезвозная дама, которая тебе никто, то может и повод оскорбиться
Татьяна Гуру (4660) 16 лет назад
Я, конечно, не мужчина, но полагаю, что реакция зависит от тона, которым это слово произнесено:-)))
Angelina Мудрец (19419) 16 лет назад
))))))))))))))))))
Да кто их разберет!!!)))))))