А Др. Веб Курэайти удалит винлокер, который не удалил АВЗ?

Некто Знаток (484), закрыт 11 лет назад
обычный вирус на нелицензионной винде, требует смс. безопасный режим с командной строой работает. АВЗ скачала, не вылечила. Стоит ли качать Доктора Веб?
*и еще, он реально может все данные съесть или это пустая угроза?
Лучший ответ
Остальные ответы
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 11 лет назад
удалит или нет-неизвестно.
ничего никто не съест.
антивирусом нормальным на будущее пользуйтесь.
Impulse Мыслитель (8706) 11 лет назад
Установи норм антивир ...Nod32 например .. и не будет проблем
товарищ ДынинИскусственный Интеллект (117305) 11 лет назад
но это ,наверное,надо делать на чистую систему...
НектоЗнаток (484) 11 лет назад
у меня стоит нормальный антивирус, а вот на чужом компе важные документы и антивируса вообще нет.
и если эти документы полетят, то будет неудобно.
Impulse Мыслитель (8706) Так что мешает важные документы скопировать на сменный носитель, установить антивир, и если снесёт что то, то будешь знать что у тебя осталась резервная копия ...и всего то ..