А у вас есть любимые песни, с которыми связано очень многое???

хулиг@н™ Просветленный (31086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Конечно есть) Я помню песни под которую я первый раз танцевала медляк, под которуя я первый раз поцеловалась и т.д.))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (305) 16 лет назад
да конечно,одна из них Ума Турман "Проститься"
Пользователь удален Мыслитель (5788) 16 лет назад
есть,под нее я танцевал с прекрасной девушкой
Mr Credo-Медляк
Пользователь удален Гуру (4843) 16 лет назад
конечно!!!!их много!!!!))))))))))))
Источник: +_+
всё таже Муза Просветленный (28549) 16 лет назад
да есть и не одна....вот например песня - p_diddy_-_last_night_feat[1]._keyshia_cole
напоминает мне об одном человеке с ответов....
katsmonavt Мудрец (15047) 16 лет назад
ну а ты как думаешь??? приветищееее!!!!
Источник: кешка-ГЕНЕРАЛ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Да.. это Pink Floyd !"The Wall" и Status Quo"Youre in the Army Now"
Таша Гуру (4721) 16 лет назад
Да. Это "Слушай свое сердце" Роксета и "Не обижай меня" Валерии (там есть такая интересная строчка: и это был четверг, а не среда...)
Descorp Мыслитель (5787) 16 лет назад
моя девушка любила Green Day_ Bolevar of broken dreams.. её уже с нами нет....
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
ооо, да....
но я промолчу-не хочу кое-кого компрометировать....;))))