Что делать когда вы любите друг друга, но ваши компании враждуют

__лИsa__ Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет, Виктория! Одному из вас придется отказаться от своей компании или вам обоим - от отношений, т.к. вода по капле и камень точит, а любовь уж точно не из камня. А может быть даже будет лучше, если вы оба пожертвуете своими компаниями и найдете себе третью.)))
Источник: +++
Остальные ответы
Ольга Смирницкая Гуру (2768) 16 лет назад
К чертям такие компании, причем обе...
Серый Просветленный (20392) 16 лет назад
прочитать Ромэо и Джульета и сделать выводы
serginho Ученик (192) 16 лет назад
придётца толька ебатца и не гулять по улице
Пользователь удален Ученик (248) 16 лет назад
Я думаю, что стоит поговорить со своими друзьями и сказать, насколько важен тебе твой парень. Если они настоящие друзья, то обязательно поймут и примут его в свою компанию. Если же нет...То суди сама, какие это друзья...
Юрий Каунов Ученик (100) 7 лет назад
Брось 2 компании и уйди вместе с парнем