почему в жизни часто бывает что женщины преданы своим мужьям до конца

Пользователь удален Профи (715), закрыт 16 лет назад
а мужчины чуть что бросают своих жён?
Лучший ответ
Таша Просветленный (37732) 16 лет назад
Женщины готовы к самопожертвованию ради супруга, а мужчины эгоисты.
Остальные ответы
natasha lo Гуру (2962) 16 лет назад
не знаю... я надеюсь что с нами такого не будет!!!
Алена Матюшкина Мастер (1824) 16 лет назад
потому что мужчины и женщины по разному воспринимают брак/преданность/жизнь в целом
~*•° $Rich bitch$ °•*~ Мыслитель (5108) 16 лет назад
Потому что мы женщины такие,а у мужиков другой взгляд на мир...
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 16 лет назад
вы неправы, вернее, мыслите узко. везде по-разному. я встречал и совершенно обратное.
все люди разные.
Диана Гуру (3603) 16 лет назад
Бывает и наоборот, и довольно часто. Зависит от того, насколько женщина себя ценит.
Анастасия Гуру (4714) 16 лет назад
женщины от природы моногамны (однолюбы), а у мужчин животный инстинкт (оплодотворить как можно больше самоек). От этого и все непонятные измены (которые мужчина и сам не может объяснить зачем) и меньшая привязанность к женщине. Биология, мать ее!
Merrycurly Мастер (2087) 16 лет назад
Да ну, по-моему, это зависит от каждого человека и конкретной пары. Чаще всего инициатором разрыва бывают как раз-таки женщины. Мужчины не расстаются, их всё устраивает, даже если любят другую. Не знаю ни одного случая, чтобы мужчина сам добровольно бросил свою жену. Так разве что 17-летние юнцы поступают.
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 16 лет назад
Потому что другим не нужны
Rebel Знаток (320) 16 лет назад
Судя по вопросу, у тебя появились сомнения....;)
Пользователь удален Гуру (2969) 16 лет назад
Если муж достойный,почему бы и не быть ему преданной.
******* Мудрец (19933) 16 лет назад
Воспитание такое...Не умеем мы себя любить , как любят женщины на западе...Там говорят : " Если я тебе не нравлюсь, это твоя проблема...А у нас -цепляемся , как энцефалитные клещи....до последнего!Там нет проблемы:" Как удержать мужа?" Там есть проблема:"Как удержать жену!"
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
моя знакомая бросила мужа после того,как он два года не работал, сидел на её шее, нашла себе богатого дядьку, он тоже оставил жену с ребенком
Катерина Мастер (1651) 16 лет назад
А мне кажется, тут глупо статистику вести. И так бывает, и наоборот. Просто сейчас трудно семью прокормить, вот мужики и не выдерживают, а женщина, она сильнее, закон выживания.
HATHOR Мастер (1598) 16 лет назад
такие же мысли сейчас возникли, после фильма о нине берия.. думаю, это объяснимо - для женщины семья почти всегда стоит на первом месте в жизни, является чуть ли не смыслом существования, для мужчин же часто вопрос выбора между семей и професиональной состоятельностью является весьма затруднительным.. это, на самом деле, естесственно, и неудивительно совсем - так веками складывалось..
Катарина Black Fee Мастер (1962) 16 лет назад
и сучки (собаки) считаются преданней кобелей... почему-то...