Когда у вас был первый поцелуй??

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
в 12 лет))) или в 13 не помню
Пользователь удален Гуру (3201) 16 лет назад
В санатории... Собственно у всех оно или в лагере или в санатории.
Дарья Парамонова Мыслитель (9066) 16 лет назад
в 1 год и 2 месяца, в яслях, его звали Дима (не знаю как но помню)....
Пользователь удален Знаток (281) 16 лет назад
А у меня совсем недавно ...первый и последний с любимым....
jjj Знаток (458) 16 лет назад
В 7 лет, когда играли в бутылку! )))
Волкодав Славянский Гуру (2576) 16 лет назад
Недавно...совсем недавно....с самой прекрасной женщиной на свете....это был поцелуй любви....поцелуй..Оксаны....