Посоветуйте пожалуйста как быть

Пользователь удален Мастер (1640), закрыт 16 лет назад
Друзья приехали из другого города (парень и девушка) они хотят остаться жить здесь (Питер). Им предложили сдать квартиру в которой я точно знаю человека убили, потом бабулька с ума сошла и вообще квартира каверзная какая-то . Так вот собственно вопрос, стоил ли в это верить, и что делать. Может церковь или я даже не знаю. Советы плиз...
Лучший ответ
Остальные ответы
Bender Профи (539) 16 лет назад
и тё?)) Забей и живи))
Наталия Просветленный (29785) 16 лет назад
священника позвать ,чтоб освятил квартиру.
Лариса Муравлева Мыслитель (9933) 16 лет назад
Надо пригласить батюшку из церкви, чтобы он освятил и всё будет окей!
Vladimir Ustimenko Мастер (2060) 16 лет назад
Игнорировать всю эту информацию. А квартиру побелить белой известью -дезенфекция
Пользователь удален Мыслитель (5055) 16 лет назад
Может,батюшку пригласить.Освятить.А может они и не суеверные??
javs Ученик (249) 16 лет назад
мне кажется нужно рассказать этим друзьям историю квартиры....а церковь не поможет...эту квартиру уже не излечить....(((к сожалению....если они ерят в такие вещи то они поищут еще квартиры....этой их выбор...лично я б не стал бы жить в такой странной убийственной квартире)))надеюсь помог)
Наталия Гуру (2661) 16 лет назад
если вы знаете точно,а не просто слухи,то зачем испытывать судьбу!!!" Береженого бог бережет"так в народе говорят.найдите другой вариант.
Olesia Bogatirenko Мастер (1842) 16 лет назад
а что это единственная квартира в городе? если да то можно пригласить батюшку и освятить ее.
Елена Астафьева Гуру (2623) 16 лет назад
Мне бы не очень хотелось жить в такой квартире.Но многие снимают и не подозревая что в этой квартире произошло убийство или кто-то умер ,живут без проблем и все у них хорошо.
Катерина Мастер (1651) 16 лет назад
Я тоже думаю, что друзьям надо рассказать, а дальше их выбор.
madonna Гуру (4220) 16 лет назад
Не знаю,как можно обьяснить,Но я тоже знаю квартиру ,где убили парня,там никто долго не уживается.Ничего не помогает.Вот такая загадка.А жить или нет пускай сами решают.
Амфибрахий Мастер (1361) 16 лет назад
Я конечно не верю в мистику, но все же мое внутреннее сознание говорить что нужно проверить ее с помощью человека из церкви, просто это для тебя лучше будет!
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
Лучше не селиться в эту кв.
Если можно,то освятить,но это же чужая кв.
viva Ученик (249) 16 лет назад
Главное не суеверить.И всё будет океy
Поничка Игого Мудрец (11394) 16 лет назад
Наверное не стоит.Все не просто так.Не стоит,правда.
Поверьте мне,у меня очень сильная интуиция
Irina Гуру (2606) 16 лет назад
Я б сама не хотела жить в такой квартире и сказала бы об этом друзьям, а уж они сами решат, жить там или не жить. Может, они другого мнения , и им все равно на все обстоятельства.