На каком предприятии Вы трудитесь /частное, государственное и т. п. /, в какой должности???

ЕЛЕНА_и_Ко Мудрец (16027), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Я с конца 80-х сам по себе. Со своей командой.
Танька Профи (674) 16 лет назад
на папу карло ишачу! не государственное! манагер магазина, короче что хочу то ворочу... главное чтоб этот самый папик не застукал!
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 16 лет назад
на частное!!!!старший техник по ремонту и обслуживанию игровых автоматов!
Ворона Мыслитель (5327) 16 лет назад
Комерческое. В государственном не смогла бы, очень скучно, не мой темп, не зависимо от зарплаты. Люди другие.
Анастасия! Знаток (252) 16 лет назад
я тружусь в фирме бывшего мужа моей бывшей подруги..) Менеджером по продаже металлопроката)) ЗЫ. рассатилсь они не из за меня