создайте новый файл (более большого размера) , помещаете туда эту плитку ( "Ctrl-C" - Копировать "Ctrl-V" - вставить) , дальше вставляете эту плитку снова и снова, перемещая её (перед тем как вставить новую) мышкой с зажатой клавишей "Ctrl". Теперь объедините слои - Готово!
*Не смотрите на возраст мой учитель информатики в Фтотшопе не лучше меня разбирается.
В Corel это делается просто . Выделяешь курсором объект, который нужно размножить, а далее нажимаешь Ctrl D изображение дублируется и так повтори несколько раз. Думаю в фотошопе это аналогично.