Люди,у меня такая проблемка с Spider man Shattered dimesions(PC)

XBT Знаток (323), на голосовании 12 лет назад
Значит,Меню темное вместо паука на крыше,не меняются насройки,игра вылетает сразу же после интро ролика,ставил сохранки начинал после тренировочной миссии а экран темный.Ненаю что делать.Стоит Виндюшник х64,видиокарта Geforce gt 525m directX 11????
Голосование за лучший ответ