Любимки)) ) кто со мной завтра в зоопарк?? ? Места на всех хватит)))

Леля Мудрец (13724), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я правда сегодня там была, спустя 20 лет:))) Но, вот желающие завтра могут поехать, только уговор (утром вместо работы) + сладкая вата с меня:))))!!!!
Лучший ответ
кристина кравченко Знаток (473) 16 лет назад
давайте запишемся в клуб зоологов и батаников!кто хочет звоните 555-55-55 примем всех желающих!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Я сегодня была - с тигром здоровалась. А ламы у меня из окна видны: двор граничит с зоопарком.
Кэт Мудрец (11596) 16 лет назад
А сладкую вату купишь???)))))))
Den kak Dance Просветленный (23714) 16 лет назад
Урррррраааааа!!!!В зоопарк!!!!20 лет там не был!!!
Спасибо!!!
Сергей Петров Мудрец (13330) 16 лет назад
Спасибо. Меня только сегодня от туда выпустили... ;-)
Пользователь удален Знаток (300) 16 лет назад
всё равно мест на всех не хватит
Марфа К. Мастер (2338) 16 лет назад
Понедельник-санитарный день в зоопарке!!
Пользователь удален Мыслитель (7105) 16 лет назад
я тоже в зоопарк хочу!!!!в любой день!!!
Каролина Климовецкая Мастер (2157) 16 лет назад
Не была в вашем зоопарке, но что творится в нашем - до слез жалко животных. Не хожу я в зоопарки постсоветские. А вот была в израильском - что сказать, думаю, что многим из зверюх лучше там, чем на воле.