Если мужчина плачет при расставании,он действительно любит?

Соффка Ученик (245), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73441) 11 лет назад
Просто эмоциональный человек.. . Отличий внутри полов куда больше чем между полами, люди разные. Откуда мы знаем какой у тебя мужчина?

В каждом мужике есть большой % качеств которые принято считать мужскими и % качеств которые считаються женскими. Из них и состоят люди! Есть мужиковатые девушки в большей или меньшей степени, есть женственные мужчины. Плакал потому что у него есть это качество - плакать. Есть люди кто в принципе не умеет плакать.
Бывают брутальные типо все из себя крутые мужики, а в критической ситуации просто ссут. А есть казалось бы с виду обычный, миловидный, но который стал героем войны, пожертвовал собой ради других. Набор качеств в каждем человеке неповторим, поэтому мы все разные и все индивидумы. То что кто то умеет плакать, а кто то нет, не говорит не о чем!! ! Такими создает людей природа и славо Богу если она дала еще и мозги, что бы понимать почему это происходит.
Так что ответ на поставленный вопрос - НЕТ. Люди склонные плакать, плачут не только из-за любви.
Остальные ответы
сергей коршиков Мастер (1327) 11 лет назад
да.... и слезы этому доказательства....
Женя Ключевская Оракул (63786) 11 лет назад
ну ты наверно, сильно его довела!
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133152) 11 лет назад
Это слезы радости (Шутка)
Конечно любит!
Vektor Мастер (2120) 11 лет назад
Нет. Просто хочет удержать. Ну как вариант. Хотя сам может и не понимать того - ну удержит. А что дальше? Бывают слезы привычки, страха от понимания, что уже не будет так как прежде. ЧТо он в чем-то был не прав, виноват. И понимание это пришло слишком поздно. И вернуться бы месяц назад, когда он говорил слоова и ничего не делал.. . Вместо слов были бы реальные поступки, если б он знал, что расставание действительно наступит
Freia Просветленный (37322) 11 лет назад
некоторые заплачут, недорого возьмут, для них это просто игра,,, я б не поверила,
когда то у него прокатил такой номер, теперь время от времени повторяет на бис, расчитывая на то, что женщина пожалеет
...однажды Гуру (3854) 11 лет назад
Плачет это удивительно наверно ты ему очень дорого и он тебя любит!
Све.точка Искусственный Интеллект (105195) 11 лет назад
Есть такие мужчины, котрые могут заплакть от того, что сейчас ему мало уделятся внимания. Странно? Но это факт.... я пережила такие отношнеия и мужика -истеричку!
VIT.CV Мудрец (18167) 11 лет назад
Мужчины никогда не плачют. Мужчины- сильно огорчаются! Но, скорее всего, любит очень сильно!!!
Christina Andreeva Ученик (97) 11 лет назад
если сам он серьезно как мужчина, а не сопля какая-то. . то да, скорее любит, чем нет. попусту бы слезы не лил! очень дорожит тобой!
Оксана Филогина Ученик (172) 11 лет назад
Мне тоже это интересно. Мой плакал. И я верю что он любит. Но не только из за слез конечно, он и другими делами свою любовь доказал. А теперь ((((((((((
roman ivlev Ученик (183) 1 год назад
Есле мужик плачет значит ему чертовски плохо на душе, мужские слезы самые искренние, довести мужика до слёз это надо постараться, это проявление чувств говорит о многом