к какому фильму относятся песни Radiohead "Exit music' и "motion picture soundtrack' спасибо всем!!!

Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (241112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
That's not me, I'm not here Мастер (2423) 13 лет назад
Exit Music (For A Film) единственная песня у рх, что была написана "на заказ" как саундтрек к "Ромео+Джульетта", Играет в самом конце. В этом фильме есть еще одна песня радиохедовская - Talk Show Host.
А Motion Picture Soundtrack не звучала ни в одном фильме. ,
У меня мурашки от обеих)

Остальные ответы
Anush Krkyasharyan Мастер (1320) 13 лет назад
первая - Radiohead – Exit Music (For A Film) (OST Бобер / The Beaver), а втором ток это нашла
http://ru.wikipedia.org/wiki/Kid_A, но клевые песни
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (241112) 13 лет назад
согласна, супер, проникают в каждую клетку!
Мисс Вселенная Знаток (274) 5 лет назад
Radiohead "Exit music" в чёрном зеркале была, в 3-м сезоне (не помню серию)
Ольга Дмитриева Ученик (206) 1 год назад
А Motion Picture Soundtrack в фильме Я начало