Мне сегодня во сне приснилось 4 аиста пролетающих над головой, а я стою и за руку держу мальчика. Что значит?

венера милосская Мыслитель (6047), закрыт 16 лет назад
Детей у меня ещё нет.
Лучший ответ
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
Аисты - чье-то чужое движение, заметное из твоей реальности.
Мальчик - свое, до сих пор нереализованное. Вывод - сон может указывать на желание души сделать пару шагов к мечте о семье.
Остальные ответы
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Это к изменениям в семейном плане. Если еще не замужем - скоро выйдете, если нет детей - начнете готовиться к их появлению, определяя благоприятное время для зачатия.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
ну если с сексом все в норме рожай скорей....
nmmmh Профи (915) 16 лет назад
Хороший сон!
Источник: doram