Вы всегда добиваетесь своего, несмотря ни на кого и ни на что?

Олеся Белова Мастер (1326), закрыт 15 лет назад
Сможете перешагнуть через близкого человека?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28858) 16 лет назад
да только вперёд к своей цели несмотря не на что и добиваюсь всегда
Пользователь удален Гуру (3410) 16 лет назад
ну конечно ! недавно, вот, на Луну слетал... :)))
Темпера Гуру (2847) 16 лет назад
Вот-вот, не "иду по головам", но своего добиваюсь. Способов-то много )

Источник: ))
Lena דיגלו Гуру (3794) 16 лет назад
Я могу перешагнуть даже через своё Я,но вегда достигну своей цели.
Miss Independence Профи (860) 16 лет назад
как сказать... если он мне будет дороже всего на свете, то не смогу...