Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый странный (бесполезный, и т. д.) подарок, который вы получали? И что потом вы с ним сделали?

Армана Мудрец (11812), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Lyudmila, боюсь даже спрашивать, что ты сделала с тем, кто ЭТО подарил ))))
Дополнен 16 лет назад
а вопрос родился отсюда - [ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 16 лет назад
Михаил Андрес - совет: его можно использовать, как миксер ))
Лучший ответ
Растянутые Ушки Мыслитель (8810) 16 лет назад
Друг отдыхал в Мармарисе (Турция), и привёз оттуда сувенир - эдакий громоздкий пластиковый "иллюминатор" на подставке, за стеклом которого была фотография этого городка, какой-то мох понизу и камешек - абсолютно, гениально бесполезная вещь. К тому же, всё время норовившая упасть. Собирал пыль, пока (наконец-то!) при очередной уборке случайно (честное слово - случайно!) не упал и не разбился. Слава Всевышнему! =)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (478) 16 лет назад
когда была мелкая, занималась спортом. Так вот девочки из моей группы подарили мне все вместе книжку с рассказами-ужасами. Причем такую беспонтовую. Мне было 10 лет. Странный и тупой (и дешевый) подарок.
1 Профи (800) 16 лет назад
Жабу резиновую, отвратительную.
елена v Профи (621) 16 лет назад
....я его передарила....
Вадим Гуру (2787) 16 лет назад
упаковку презирвативов советского произвоства
13 вишня Гуру (2659) 16 лет назад
любимый подарил на день Св.Валентина ТЕРМОС ))))))))))) Пользуюсь им, а что делать!
Eismann Мастер (1634) 16 лет назад
лук и стрелы парашные пылятся на балконе
ТА Оракул (62660) 16 лет назад
Пепельница в виде машинки, которая мерзко жужжала и в неё было очень неудобно стряхивать пепел. Подарил некурящий.Да, она была ЗЕЛЕНАЯ! Как весенняя трава. Я ее месяц назад выкинула.
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
столько всего бесполезного в жизни было, всего не упомнишь
Ezhen Гуру (3660) 16 лет назад
была однажды кичевая керамическая аляповатая зверушка неизвестного происхождения
Antalya2003 Гуру (3885) 16 лет назад
Лазерную указку! ..И это подарил близкий мне человек в то время;-) Нафига она мне нужна?! .Валялась-вылялась где то, а когда делали ремонт в квартире разумеется выбросила..
Дарья Минникова Мастер (1155) 16 лет назад
Меня раньше бесило, когда дарили всякие мелкие сувенирчики.... Ужас! Ну ведь знают, что ставить некуда, а все равно дарили.. . Назло, что ли?
маша растеряша Мудрец (17516) 16 лет назад
Мне дарили два чудных подарка:ярко малиновую с голубыми глазами кошку-статуэтку величиной с табуретку и чудо вазу...Ваза повергла меня в шок - это фигура женщины БЕЗ ГОЛОВЫ! В то место, где была голова, нужно вставлять цветы....
Оба подарка "живут на гардеробе:)) Кошку я перекрасила из баллончика в черный цвет,получилось даже почти прилично,а вот ваза в первоначальном варианте:)))
Татьяна Соловьёва Профи (862) 16 лет назад
Совершенно неожиданно двое знакомых мужчин подарили смеситель для кухни красного(!) цвета.
С той поры он лежит в коробке в шкафу.
Юля Просветленный (23697) 16 лет назад
одна знакомая, которая редко у нас появляется подарила шорты раза в 3 больше меня. мама кому-то подарила
Дукат Просветленный (25721) 16 лет назад
В детстве подарили фотоаппарат,который до сих пор новенький,но ни разу почему-то даже пленку в него не заряжал.Хотя сам уже купил третий посчету фотик.
SPARK Мудрец (11395) 16 лет назад
Бесполезных, конечно, много было! Но никогда я их никому не передаривала! Нехорошо это! Получается, на тебе, Боже, что мне не гоже!
Anny__ Мыслитель (6904) 16 лет назад
Чайный сервиз на 10 персон... И это в 13 то лет!!! Весело... Как потом выяснилось его ОЧЕНЬ хотела мама а тетя подарила мне!!! Так он уже 6 лет пылится на полке!!!
Пользователь удален Профи (777) 16 лет назад
стараю всех рпедупредить что хочу)))
все подарки пригодились