Как убрать соседский сарай из двора?!!!

Аня Коробейникова Профи (909), закрыт 11 лет назад

Наша квартира в 2х этажном доме на 1 этаже, в квартирах раньше были печи, и для дров - у каждого был сарай.
Наш сарай мы снесли, а один чужой сарай расположен прям под нашей стеной, возле нашего входа в квартиру, сам этот сосед живёт в другом месте, и квартиры у него в нашем доме - нет. И документов на сарай у него нет. И в сарай этот он не приходит.
Мы хотим расширить двор, убрать этот сарай. Позвонили ему, он говорит: я сарай не отдам, и даже не продам! С ним разговаривать бестолку, дед настроен агрессивно.
Сарай деревянный, страшный, хлипкий, вонь, крысы оттуда бегают. И вообще пожароопасен, страшно если загорится - наша квартира прям стена в стену с сараем.
Что делать? Если я сама сломаю сарай, что будет?
Или куда мне обратиться, что бы сарай убрали по закону?
Документов на сарай точно нет ни у кого.
Лучший ответ
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 12 лет назад
В суд. А потом гусеничным трактором так - хрусь-хрусь...
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255849) 12 лет назад
Вызови пожарных. Только объясни с какой целью, чтоб не штрафанули.
Юла Мудрец (13345) 12 лет назад
раз нет документов, то доказать, что был сарай будет не возможно. Снесите и все. Можно в БТИ сходить, спросить.
Ярослав Могутин Оракул (62342) 12 лет назад
Если на законных основаниях - в суд иск о сносе самовольной постройки, а так - спички в подарок
Аня КоробейниковаПрофи (909) 12 лет назад
Сараи давало государство для дров, всем у кого были печи! Но в документах сараи не вписаны.
Я бы его сожгла - если бы не моя квартира рядом.
Любовь Луцкова Просветленный (27201) 12 лет назад
Напиши заявление в ЖЭК, санэпидстанцию и пожарным и все снесут без деда.
Вадим Искусственный Интеллект (145493) 12 лет назад
сожги - и проблема решится
Аня КоробейниковаПрофи (909) 12 лет назад
Я бы его сожгла - если бы не моя квартира рядом.
Могу снести его, но боюсь! Дед агрессивно настроен, потом вдруг отомстит!