Насколько мужья честны в отношении жен?

Тюша Ученик (204), закрыт 14 лет назад
Меня в муже не устраивает только одно: его неверность. Она была когда-то. Сейчас муж не гуляет. И мы живем нормально. Я боюсь повторения пройденого. Он обещает твердо, что гуляний не будет. Но мне уже 28, а гулял он всегда либо с одинидцатиклассницами, либо со студентками, с более старшими женщинами ему не интересно.
Насколько мужья честны в отношении жен?
Лучший ответ
А.К. Просветленный (27057) 16 лет назад
В этом вопросе единообразия не бывает.
Сколько семей, столько и мнений.
Остальные ответы
Алексей Растворов Ученик (190) 16 лет назад
на столько на сколько и жены
FORS Мыслитель (5189) 16 лет назад
Настолько насколько....женщина его честна...
Анюта....... Мастер (1414) 16 лет назад
Если мужь обещает,что "прошлые" гуляния больше не повторятся,значит нужно ему доверять!Насколько мне известно,если мужчина даёт обещание,то он его выполняет!И,вообще,в отношениях нужно доверять друг-другу,потому,как,без доверия,невозможно вместе жить,а то,это будет-"каторга"!!!