Кто и когда придумал Призирватив

Николай Профи (770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 16 лет назад
Незнаю что такое ПРИЗИР... (Может быть ПРИЗЁР..), неясно с вопросом, придётся Вам заглянуть в словарь РУССКОГО языка!.
Остальные ответы
Ню Мыслитель (8430) 16 лет назад
древние египтяне придумали, только у них он был сделан в виде холщового мешочка
Иришка Мастер (1851) 16 лет назад
какой интересный вопрос))) он же настоящий ГЕНИЙ этот человек)))
Lika Мудрец (18948) 16 лет назад
презерватив!!!

вроде египтяне
Координатор AVON Профи (975) 16 лет назад
Кто незнаю, а первый появился в средние века и был сделан из кожи. Потом его сделали из кишки животного.
Коротеев Александр Высший разум (112972) 16 лет назад
Вот тут можно посмотреть (википедия) .

История там приводится обширная....трудно сказать что именно надо считать началом именно в этом вопросе, но возможно ключевой будет эта фраза:
Первый резиновый кондом был создан в 1885 году.
Sasha Za-shas Мыслитель (6445) 16 лет назад
ja slishal,u4onije nahodili kostjanije shtuki napominajushije preservativi i widimo wipolnjawshije ih funkziju i datirowali ih 4ut li ne kamennim wekom