кто лучше, энджи или меган фокс, и почему?

Айшат Исмаилова Профи (611), закрыт 12 лет назад
Недавно по телику, я услышала, что Меган Фокс копирует Анджелину Джоли во всём...
И Я РЕШИЛА ИХ СРАВНИТЬ..
И правда, если быть наблюдательными, то заметно, что Меган во всю копирует Джоли (причёски, множество тату, платья и цвет платьев, роли в боевиках, одежда из кожи, пухлые губёнки и ...др....) А Энджи в молодости была красоткой без всяких операций (конечно, носик поправлен) А в интервью Меган на вопрос "моногие сравгивают вас с Джоли, как вы к этомуц относитесь?" ответила "Я этому не рада и я не стараюсь быть её копией, но Анджелину я побаиваюсь, она сильная женщина.."
Но это всё во внешности ( и то Меган к своим то 26 годам сделала кучу пласт. операций, в том числе и губы), а если считать как актрис, то Энджи к 26 годам снялась во многих фильмах и почти везде в главных ролях, и имела оскар....А фокс ...собственно я её знаю, как неплохую актрису из трансформеров...и всего то!!! Также, Анджелина занимается благотворительностью, заседает в ООН и ездит по горячим точкам! Это я ещё не говорила о её детях)))

МОИ ВЫВОДЫ: Анджелина Джоли по-настоящему икона женственности, отличная актриса и в молодости была прекрасна ( да и сейчас тоже хорошо выглядит!) А Меган очень красивая, но это результат переделок ( за, что ей нужно сказать спасибо хирургам).

А каково ваше мнение...

Анджелина Джоли в молодости и сейчас

и Меган фокс

Лучший ответ
Лепрекон Мастер (1489) 12 лет назад
Мне Анджелина больше нравится, и внешне, и как актриса. На нее можно ровняться, как вы уже сказали, она много помогает людям, занимается благотворительностью. Даже, не знаю как объяснить, есть в ней что-то такое необычайно притягательное, не обыкновенное, я бы даже сказала инопланетное=)Про Меган. Видела ее только в трансформерах, и ее актерская игра меня не впечатлила, также видела упоминания о ней на молодежных каналах, как о двойнике Джоли. Вот, честно какая-то Фокс обычная, нет в ней нечего выдающегося!!!
Источник: ИМХО
Айшат ИсмаиловаПрофи (611) 12 лет назад
Да да, нет в фокс изюминки,
Остальные ответы
Дарья Шевченко Профи (630) 12 лет назад
Да пусть Меган копирует мне все равно
Айшат ИсмаиловаПрофи (611) 12 лет назад
нет, ПРОСТО СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО УЗНАТЬ КТО ЛУЧШЕ)))
Никита Львовский Мастер (1776) 12 лет назад
честно ни одна ни другая не тянет хотя джоли лучше
Котя-Мотя Мудрец (12607) 12 лет назад
Анджелина Джоли форева! Обалденна, офигенна, красивенна.. . Ну вы поняли.
Хосе Буэс Мыслитель (7826) 12 лет назад
Курицы. Обсуждать их ещё.
Обязательно Мастер (2203) 12 лет назад
Обе красивые женщины, но давать сравнительную характеристику актерской игры не могу, так как с Меган видела только тело Дженнифер и мельком трансформеры, а Джоли талантливая актриса, которая снялась во множестве фильмов, в общем я с вами согласна во многом, и в плане внешности, и всего прочего, а так сходства в плане внешности вообще не вижу, если честно
Кенджи Ши Мыслитель (8975) 12 лет назад
Обе красивые, но Джоли активно участвует в благотворительности,
поэтому выбираю её. Про моральные качества Меган ничего не знаю.
Саша Романова Гуру (3582) 12 лет назад
Я вообще считаю, что их нельзя сравнивать. Джоли неповторимая, великолепная женщина и актриса!
А Фокс я не воспринимаю ни в качестве актрису, ни тем более красотки. До операции она выглядела, как колхозница, да и после не лучше выглядит.
Айшат ИсмаиловаПрофи (611) 12 лет назад
фюююю, до вовще кошмар