О любви без купюр

Как притянуть удачу и любовь?

Дополнен

я и пытаюсь делать и что-то изменить, но как какой-то злой дух вмешивается и все получается "как всегда"...

Любовь и Удача-это 2 капризные девицы,которые любят.когда ради них что-то делают.Их надо добиваться,сами они редко-редко приходят..

Если не огорчать людей, то удача повернется к тебе!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди на сайтик посмотри, чем
занимаются люди. Это в тему для тебя.

Источник: Привет!

не делать людям гадости, и всё само притянется...

Начни думать позитивно и улыбаться,мысли материализуются.
Удачи )))

просто почаще думай что вот она удача у мня все хорошо , посмотри фильм " Секрет " и тогда удача у тебя в кармане