как притянуть удачу и любовь?

mikamay tohin Мудрец (15069), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я и пытаюсь делать и что-то изменить, но как какой-то злой дух вмешивается и все получается "как всегда"...
Лучший ответ
Вереск Мыслитель (6647) 16 лет назад
Любовь и Удача-это 2 капризные девицы,которые любят.когда ради них что-то делают.Их надо добиваться,сами они редко-редко приходят..
Остальные ответы
Александра Рудновская Мыслитель (5102) 16 лет назад
Ее не притягивают, ее добиваются
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 16 лет назад
просто почаще думай что вот она удача у мня все хорошо , посмотри фильм " Секрет " и тогда удача у тебя в кармане
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Начни думать позитивно и улыбаться,мысли материализуются.
Удачи )))
Пользователь удален Гуру (3760) 16 лет назад
не делать людям гадости, и всё само притянется...
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 16 лет назад
Если не огорчать людей, то удача повернется к тебе!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зайди на сайтик посмотри, чем
занимаются люди. Это в тему для тебя.
Источник: Привет!