Где можно узнать правомерность нанесения сплошной разметки?

Михаил Ларионов Мыслитель (7941), закрыт 16 лет назад
Заметил, что стали наносить сплошную там, где её раньше не было. Дорожники с ГАЙцами заодно что ли?
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Понимаешь ли в чем штука - если бы все размышляли как ты, то мы бы ездили по правильно нарисованной разметке и хорошим дорогам.
Смотри какая интересная фишка - дорожники как бы должны рисовать разметку в соответствии с планами. Реально - рисуют как господь на душу положит. А гаеныши, которые должны (в соответствии с положением о ГИБДД) контролировать дорожников почему то предпочитают выносить мозги водителям.
Что надо сделать: Написать письмо либо начальнику ГИБДД, либо начальнику УВД, в свободной форме, можно приложить фотографии, в котором поинтересоваться, с какой целью нанесли там такую разметку.
Остальные ответы
Степа Профи (513) 16 лет назад
в организации дорожного движентя гаи