Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Смогла ли любовь Вас одолеть? чтоб сносило башню капитально?Чтоб жить-ради любимого человека?И никто не нужен кроме?

. Мыслитель (5147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~PRINCESS~ Просветленный (49422) 14 лет назад
ДА! искры летели будь здоров.. и крышу искада долго!!!!Но ЭТО было ЧТО ТО
Остальные ответы
Сластена Мастер (1285) 14 лет назад
Да у меня именно так сейчас и если бы не мелкие проблемы то большего счастья и желать нельзя
Vik Sw Гуру (3059) 14 лет назад
было только без взаимности
Александра Рудновская Мыслитель (5102) 14 лет назад
У меня сейчас так..На на кого его не променяю, не продам, и не обману..Он самый лучший, он мой идеал, о котором я давно мечтала..
any Мастер (1465) 14 лет назад
пытаюсь с этим бороться...
это ужасно....
®КоТёНкА® Мыслитель (5843) 14 лет назад
Да меня любовь одолела два года назад,и как бы тяжело не было всё равно люблю.Сейчас жду от МЧ его ребёночка и думаю что это нас ещё ближе сблизит
Просто фея! Мастер (1317) 14 лет назад
Да, было такое один раз в моей жизни!Я сейчас сдругим человеком, но когда начинаю вспоминать о нем, аж сердце щемит!
dok™ Мастер (2423) 14 лет назад
было такое... почти год как в тумане... :)
Олеся Белова Мастер (1338) 14 лет назад
Нет,я вообще не влюбчива.Я не смогу полюбить так,как ты описала,потому что единственный человек,которому большая часть моей любви отдана уже,это Я))
Natusy Мудрец (12983) 14 лет назад
Было когда-то, только на одних эмоциях далеко не уедешь, жизнь все расставляет по своим местам, и приходится жить в других реалиях...
Маркиза Ангелов Профи (736) 14 лет назад
конечно. в таком состоянии уже год. и что самое башнесносящее-это взаимно. купаюсь в омуте любви, а рядом только он, маню его ко мне плыви, и погружаюсь в сон
Похожие вопросы