Можно снимать без вспышки в студии? Есть переходник, благодаря которому можно присоединить синхронизатор к камере.. но

Марина Авилова Знаток (418), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

но синхронизатора у меня нет... Что делать? Камера Сони, но вряд ли вам это что-то даст.
Лучший ответ
Иван Королевский Просветленный (20698) 12 лет назад
есть штатив это раз. есть свето ловушки на студийных пыхах это два, смотрите как ваша камера переводит вспышку в ручной режим. . есть радио синхронизаторы это три.
Остальные ответы
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 12 лет назад
правильно задай вопрос, может это хоть тебе что то даст