Почему некоторые на проекте называют Арабов - Хачами ???И кто в таком случае Евреи ???

1 Просветленный (31770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Monti Знаток (368) 16 лет назад
На самом деле, хачами можно называть только Армян, так как имя Хачик - это армянское имя, просто так уже вошло в обиход, что все люди не русские, имеющие темную кожу, не негры - хачи. Просто очень емкое слово, которое всем понятно. А евреи - как это тоже сложилось - это жиды. То есть не очень любящие расставаться с чем-то своим люди.
Остальные ответы
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
Женечка, проверь бензобак - подтекает!
Пользователь удален Мастер (1917) 16 лет назад
V moei strane gde ya givu arabov tma!! I eshe bolshe kitaicev.. Tak vot arabi ne kakie ne hachi! Normalnie rebyata, a sama ya evreika po otcu. A po vere katolichka.
dok. SILVER Мыслитель (5550) 16 лет назад
А при чем здесь арабы? Хачи это выходцы с Кавказа в основном. Арабы молодцы! Не дают пархатым расслабляться.
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Хазары.
Источник: История