Как укладывают деревянный пол в загородном доме?

ПАНТЕРА Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Пол не укладывают,а стелят.И не слушайте "знатоков",какая сухая б доска не была,всё равно перетягивать пол надо.Поэтому гвозди не добивают не одну треть,чтоб после вытащить легче было.
Остальные ответы
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Пол везде одинаково укладыват, чтоб не было щелей, Сухой доской и поджимать клинами.
Алия Мыслитель (9888) 16 лет назад
ОООООО! Это очень сложно! Главное что бы материал был максимально сухой, и нужно очень сильно одну доску к другой притягивать. Через год все равно разойдуться.