Что лучше купить? Цена и пробег примерно одинаков. Ford C-MAX I Renault Scenic II

Slivers Мыслитель (5541), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёха63 Оракул (65617) 12 лет назад
задумывался тем же, не знаю что перевесило, но решил Рено, терь денюжку собираю, хотя пока соберу, мож и на Ситроен Ц3 Пикасо переиграю
Wunger Искусственный Интеллект (120605) 12 лет назад
форд.. меган не плохая машинка, но у форда ресурс побольше по надежности.. хотя по с-макс читал много отрицательных отзывов.. База там от фокуса кажется
Alena UA Профи (913) 12 лет назад
Рено не брала бы. Форд или Ситроен С3 Пикассо, который уже упоминали здесь.
Мореход Искусственный Интеллект (572809) 12 лет назад
В данном случае рулит Форд. Renault Scenic II дюже замороченный авто!!
Ушаков Алексей Мастер (1724) 12 лет назад
Kia Carnival мощные тяговитые моторы, просторный салон и мягкая подвеска. Chevrolet Orlando.http://www.zr.ru/a/417709/
Вася Пукин Мыслитель (9387) 12 лет назад
Рено не стоит брать, а Форд это вообще редкостное фуфло за дикие деньги. Берите Зафиру, Одиссей или Превию.