В чём минусы Renault Scenic II

Slivers Мыслитель (5544), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexander Janke Просветленный (23754) 12 лет назад
tem 4to u nego wid otstoj, to o 4om goworit dalsche ???
Лёха63 Оракул (65617) 12 лет назад
у дв-ля 1.6 как и у Меган фазовозвращатель "летит", в остальном отличное авто
VDKZ Профи (661) 12 лет назад
Наш автосервис до него не дорос.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 12 лет назад
только в названии и стране производства.. .
запомни во франции самая высокая средняя заработная плата в европе!
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 12 лет назад
хорошая машина. Но на автомате кушает многовато. По тест-драйву смотрели. От 16 до 20 литров на сотню.
Специалисты говорят, что если не принципиально, то по расходу бензина лучше брать 1.6 механику
Владимир Иванов Ученик (46) 12 лет назад
машина супер... жрет тока много