Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

с милым рай и в шалаше или все-таки чем квартира лучше, тем любовь крепче?

Ольга *** Мастер (1897), закрыт 14 лет назад
примеры моих друзей всячески опровергают пословицу "С милым рай в шалаше". Сначала неземная любовь, но как только она помещается в жилищные условия ниже среднего, то все великие чувства исчезают. . Есть еще хоть кто-нибудь, кто уверенно скажет: "А мне с милым рай и в шалаше!! "
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46412) 14 лет назад
Никаких шалашей и вигвамов!!!!В них хорошо только выходные проводить, и то только по молодости.)))))))))
Остальные ответы
Лада Мудрец (18978) 14 лет назад
У нас квартира вся раздолбанная, но СВОЯ!!! Я бы сказал иначе "без тещ и свекровок раю наступить проще"
figas Мастер (1005) 14 лет назад
да я бы сам шалаш не предложилбы....
Нежный ангел Мастер (1323) 14 лет назад
а мне с любимым рай и в шалаше.Совершенно не важно,где жить в хоромах или же в обычной хрущевке.А вообще мы нежно любим друг друга и ради наших детей создаем свое уетное гнездышко.
Котенок Тошка Просветленный (21417) 14 лет назад
Тем меньше психологических проблем котоые сами создают себе пары, тем крепче любовь и понимание. А любые материальные проблемы решимы.
Мария Сургай Мыслитель (8742) 14 лет назад
в шалаше рай если есть перспектива, в нищете любовь дохнет
барсучок Мастер (2051) 14 лет назад
Мы жили и в общаге и в съёмной квартире, теперь уже есть своя. Были счатливы и тогда, когда гроша за душой не было, счастливы и сейчас. Квартиру можно купить, а вот любовь не купишь.
Борис Парменов Мастер (2418) 14 лет назад
Обратите внимание " с милым"... А если жилищные условия начинают влиять на взаимоотношения,
то значит он (она) уже не милый. Мы с женой начинали с казенного деревенского домика, затем были 2 общежития и, только потом 3-комнатная квартира... НЕ скажу, что на протяжении всего этого периода, что-то менялось в наших отношениях.
zoya popova Мастер (2217) 14 лет назад
Бред! Ни одна нормальная женщина не захочет жить в шалаше и без денег!
Всегда хочется свое жилье и чтобы небыло материальных напрягов! Если же этого нет...то любовь в конечном счете угасает! Женщине нужна стабильность во всем: в деньгах, жилье, мужчине! Если этого нет, то она начинает искать стабильность. Природа. Инстинкт.
Похожие вопросы