Как наказать разозоровавшегося котика?

Пользователь удален Знаток (325), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВСЯ Профи (664) 16 лет назад
если успокоить никак невозможно и царапается, бесится, кусается - окатить водой прохладной. Если наделал куда не надо - сразу после проделки носом - это очень обидно и запоминается. Бить руками бесполезно и будет на руки бросаться потом или боятся рук, от газеты сбежит. Можно разбесившегося кота просто поднять за шкирку на 30 секунд, дать повисеть, как правило они рефлекторно замирают и за это время успевают успокоиться
Остальные ответы
Татьяна Овсянникова Мыслитель (5315) 16 лет назад
позвать его и погладить,он успокоется!
Germinalle Гуру (2784) 16 лет назад
СРАЗУ после его проделки его стоит отшлёпать!но только сразу, а то он не поймёт за что!
Мария Сабельникова Мыслитель (9513) 16 лет назад
Тонкую газету в рулончик (не тугой) и слегка по моське. Не больно, но шумно и от того страшно. Но не просто не стого не ссего, а в момент озорства.
КСЕНИЯ КАТЕРОВА Мастер (1294) 16 лет назад
попой в ледянную воду посадить .сама проверяла помогает.
Не АЙС! Мудрец (15780) 16 лет назад
Чегой-то я не понял, что твой котик утворил?
дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955) 16 лет назад
простите какого котика???f на мой фейс можете и не смотреть ни кто не просит!