Какую характеристику вы бы дали себе в отношениях с противоположным полом?

King M Гений (86467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Просто одинокая волчица, не любого может полюбить....
Словно неприступная царица, не купить ее нельзя ее, не приручить..
Когда ее лед перед сердцем горячим растает,
Забудет она своего одиночества боль,
Забудет знакомую роль, что так долго играет,
Как будто воскреснет и снова поверит в любовь...

Просто одинокая волчица ищет своего среди мужчин....
Источник: Навеяло))))
Остальные ответы
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
актриса
Источник: прифффет, Макс! говорят, неплохо оттянулись и загорели как черти? рада видеть ))
Оксана Гуру (3931) 16 лет назад
ой блин, самая офигенная. У меня со своим полом проблем больше чем с противоположным. Конфликтов меньше
ღ Татьяна ღ Оракул (70869) 16 лет назад
Если эти отношения не становяться близкими, то вполне нормально!!!)))))))))))))))
Источник: Приветик солнышко!!!))))))
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Я всегда разная....
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Открытая,нежная,ласковая,общительная,правдивая,страстная(но не со всеми,конечно),понимающая!