Если муж зовет спать а тут подружка в аське и в ответах посидеть охота) что делать то?)

zmarina84 Мыслитель (6771), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Meteora Мастер (1208) 16 лет назад
смотря зачем зовет-если действительно сопеть уткнувшись носом в подушку -то конечно приятнее поболтать с подружкой а если....не сопеть а "по делу'-то думаю подружка никуда не денется-супружеский долг-дело святое.;-)
Остальные ответы
Владислав Дикарев Мастер (2300) 16 лет назад
Если для тебя важнее муж - последовать его зову.
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
видимо не подружка, а то спать бы пошла с мужем
Лиса Мыслитель (7692) 16 лет назад
Сделать то, чего хочется больше.
Виктор Мастер (1185) 16 лет назад
мужа надо уважать. А как уважишь, так и в аську и в ответы. Они не уйдут далеко
Пользователь удален Профи (866) 16 лет назад
извинись перед подругой и иди в кровать,ася никуда не убежит,а вот ощущения от ночи останутся навсегда.
Пользователь удален Знаток (262) 16 лет назад
Пашли мужа в зат и жынись на асе!=)
Гыгыгы
интернет - зло=))
LNK Оракул (88708) 16 лет назад
Быстренько закругляйся с подружкой,отвечай на последний вопрос - и к мужу.
Светлана Мыслитель (8619) 16 лет назад
Сходи на полчасика к мужу "поспать", заснет возращайся в Аську:)
Владимир Мыслитель (8323) 16 лет назад
Быстро решить - что для тебя важнее!
Caracola Мыслитель (7218) 16 лет назад
Знакомая ситуация. Если хочется посидеть, то нельзя себя лишать такого удовольствия. Муж подуется да и отойдет потом. А вот подружка обидится. Да и мы тут в ответах, как без Рыбки Золотой?
Fokina Anastasia Мастер (1074) 16 лет назад
идите спать!!!живое общение важнее...муж скорее всего ваш самый близкий человек(надеюсь))) а вот отвечают вам совсем незнакомые люди..я например,неизвестно,может мы даже больше не ответим и вопрос не зададим друг другу..а муж-живой человек,дорожите живыми людьми!!мужу привет))
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 16 лет назад
разве можно мужа в игнор? да ни за что не променяю своего на инет